Эпос Школа

Эпос Школа

1. Инструкция по регистрации на Едином портале госуслуг

2. Приказ О внедрении Электронной Пермской образовательной школы

3. Положение о ведении электронного классного журнала и дневника "Электронной Пермской образовательной системы"

3. Приказ МИНОБРНАУКИ Пермского края от 17.10.2019 СЭД-26-01-06-1002 Об утверждении требований к характеристикам услуги по ведению электронных дневников и журналов и Регламента мониторинга предоставления общеобразовательными учреждениями, расположенными на территории Пермского края услуги по ведению электронных дневников и журналов

4. Приказ МИНОБРНАУКИ Пермского края от 11.11.2019 СЭД-26-01-06-1095 О внесении изменений в Регламент мониторинга предоставления общебразовательными учреждениями, расположенными на территории Пермского края, услуги по ведению электронных дневников и журналов, утвержденный приказом Пермского края от 17 октября 2019 года №СЭД-26-01-06-1002 "Об Утверждении Требований к характеристикам услуги по ведению электронных дневников и журналов и Регламента мониторинга предоставления общеобразовательными учреждениями, расположенными на территории Пермского края услуги"

5. Постановление Правительства Пермского края от 30.09.2020 №730-п Об автоматизированной информационной  системе "Электронная Пермская Образовательная Система" (ЭПОС)

6. Приказ МИНОБРНАУКИ Пермского края от 16.09.2020 №26-01-06-336 О приостановлении действия Регламента мониторинга предоставления общеобразовательными учреждениями, расположенными на территории Пермского края, услуги по ведению электронных дневников и журналов, утвержденного приказом Министерства образования и науки Пермского края от 17.10.2019 г. №СЭД-26-01-06-1002 "Об Утверждении Требований к характеристикам услуги по ведению электронных дневников и журналов и Регламента мониторинга предоставления общеобразовательными учреждениями, расположенными на территории Пермского края услуги"

Дата последнего обновления страницы 24.03.2024