ВШЭ

ВШЭ

Сайт школы в рамках "Школы округа ВШЭ"

Сайт

В 2019-2020 году наша школа принимала регулярное участие на заседании Совета Университетского округа. Также были проведены Родительские собрания и классные часы «Правила приема» для обучающихся старших классов (9-11 классы). Приняли участие "Welcome Day ИТ-программ НИУ ВШЭ-Пермь для обучающихся" наши ученики 11 классов. На ежегодной международной олимпиаде для учителей "Профи-край" учитель русского языка и литературы Михайленко Л.Г. Заняла 3 место!

20.10.2018 преподаватель Сухов Александр Олегович, преподаватель ВШЭ, провел занятие по «Экстрим программированию» и рассказал про особенности специальности «Программная инженерия».  На занятии присутствовали учащиеся 9- 11 классов из 1, 3 и 8 школы города Краснокамска.

8 декабря 2017 года на базе НИУ ВШЭ проводилась Международная конференция «Финансовая грамотность населения как основа финансовой устойчивости государства». Участие в конференции приняли учителя истории и обществознания школы Бунакова Н.Н., Белова О.В.

18.10.2016г. на расширенном заседании директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ «Сотрудничество университета и школ в формировании готовности старшеклассников к профессиональному выбору» были подведены итоги деятельности школ в рамках Университетского округа за 2015-2016 учебный год. По итогам рейтинга МАОУ «СОШ №3» заняла 24 место (118 баллов) из 49 школ Пермского края, входящих в состав Университетского округа. По итогам приемной компании в ВШЭ поступили на обучение Колина Анастасия и Шаляева Александра.

На заседании директорского клуба были утверждены Параметры результативности деятельности образовательных учреждений в составе университетского округа НИУ ВШЭ в 2016-2017 учебном году.

Дата последнего обновления страницы 24.03.2024